2.18 р.
Ожидание 2-3 дня
Канализационные трубы и фасонные изделия используются в канализационных системах безнапорных сточных вод внутри зданий. Верхний предел выдерживаемых температур для канализационных систем 95С. Данные свойства, благодаря используемому материалу полипропилену, значительно превосходят свойства продукции из ПВХ, для которой предел выдерживаемых температуры - 60С, что ограничивает применение систем из ПВХ для стоков горячих вод (стиральные, посудомоечные машины и т.д.).
Используется для изменения направления прокладки труб в ходе монтажа. Благодаря канализационным отводам можно повернуть трубу в любую сторону. Это особенно востребовано, когда монтируются сложные трубопроводные системы и необходимо обогнуть угол или архитектурный выступ.
| ГОСТ | 32414-2013 |
| Максимальная рабочая температура: | +80°С |
| Материал | полипропилен и сополимер пропилена (PP-H или PP-B) |
| Срок службы | 50 лет |
| Уплотнение | эластомеры в соответствии с нормативными документами на них |
Теги: Отводы пластиковые (полипропиленовые) в системах внутренней канализации применяются для изменения направления прокладки труб в ходе монтажа. Благодаря канализационным отводам можно повернуть трубу в любую сторону. Это особенно востребовано при монтаже сложных трубопроводных систем и при необходимости обогнуть угол или архитектурный выступ. Пластиковые отводы производятся с углом поворота 15о, 30о, 45о, 67о и 87о. Линейка диаметров - от 32 мм до110 мм. Материал отвода - полипропилен. Отводы используются при максимальной температуре постоянных стоков - 80?С (кратковременная - 95?С). Срок службы - не менее 50 лет.

