2.29 р.
На складе
Канализационные трубы и фасонные изделия используются в канализационных системах безнапорных сточных вод внутри зданий. Верхний предел выдерживаемых температур для канализационных систем 95С. Данные свойства, благодаря используемому материалу полипропилену, значительно превосходят свойства продукции из ПВХ, для которой предел выдерживаемых температуры - 60С, что ограничивает применение систем из ПВХ для стоков горячих вод (стиральные, посудомоечные машины и т.д.).
Применяется для монтажа безнапорных канализационных трубопроводов внутренних систем канализации зданий и сооружений различного назначения. Муфта имеет двухраструбную конструкцию и предназначена для выполнения соединений трубы с двух сторон, благодаря перемычке на внутренней поверхности муфты.
| ГОСТ | 32414-2013 |
| Максимальная рабочая температура: | +80°С |
| Материал | полипропилен и сополимер пропилена (PP-H или PP-B) |
| Срок службы | 50 лет |
| Уплотнение | эластомеры в соответствии с нормативными документами на них |
Теги: Муфты ремонтные надвижные предназначены для ремонта поврежденных линейных участков в системах внутренней канализации. В отличии от соединительной муфты не имеет упорного бортика внутри, что позволяет легко надеть ее на заменяемую часть трубы. Оба конца ремонтной муфты снабжены резиновыми уплотнительными кольцами. Ремонтные надвижные муфты выпускаются диаметром: 32 мм (длина 73 мм), 40 мм (длина 80 мм), 50 мм (длина 84 мм) и 110 мм (длина 105 мм). Муфты ремонтные используются при максимальной температуре постоянных стоков - 80?С (кратковременная - 95?С). Срок службы - не менее 50 лет. Материал - полипропилен.

